第三方登录:大连兴业街-棋盘新村公交车,大连公交网
| | | | | | | | | | | |
> 兴业街-棋盘新村公交
(点击看大图)
大连兴业街-棋盘新村公交 路线查询
全程票价:
全程2元,泡崖北站分段,每段1元
首站末站:兴业街-棋盘新村
运行时间:(兴业街5:50—19:00|棋盘新村5:50—19:00)
上行各站站名:
兴业街-双兴街-北岗桥-新开路-市政府-房地产交易市场-五一广场-振工街-兴工街-沙河口火车站-香工街-车家村-春柳-刘家桥-周水前-迎客广场-朱棋路-泡崖北区-木材市场-九五二工厂-糖酒库-冷冻厂-台子桥-科力-辽宁储运-大连仓库市场-大连钢材公司-中化储运-桥头-棋盘村-棋盘新村
下行各站站名:
------------------------------
& 2006-, all rights reserved
京公海网安备号[生活]大连市公交线路图
扫扫二维码,随身浏览文档
手机或平板扫扫即可继续访问
[生活]大连市公交线路图
举报该文档为侵权文档。
举报该文档含有违规或不良信息。
反馈该文档无法正常浏览。
举报该文档为重复文档。
推荐理由:
将文档分享至:
分享完整地址
文档地址:
粘贴到BBS或博客
flash地址:
支持嵌入FLASH地址的网站使用
html代码:
&embed src='/DocinViewer--144.swf' width='100%' height='600' type=application/x-shockwave-flash ALLOWFULLSCREEN='true' ALLOWSCRIPTACCESS='always'&&/embed&
450px*300px480px*400px650px*490px
支持嵌入HTML代码的网站使用
您的内容已经提交成功
您所提交的内容需要审核后才能发布,请您等待!
3秒自动关闭窗口兴业街周边站点
途径"兴业街"的公交线路[9条]:
兴业街热门行程
起终点附近的站点
其他X开头的大连车站
周边城市公交查询
全国城市公交查询列表
沪ICP备号-3 公交网 (C)}