求辉星-曾经心痛mp3百度云的故事mp3 百度云

药品服务许可证(京)-经营-违法不良信息举报: 电话、邮箱youkujubao@service.alibaba.com请使用者仔细阅读优酷、、、、和Copyright(C)2018 优酷 youku.com 版权所有想起一些事情总是心痛,怎么办?_百度知道
想起一些事情总是心痛,怎么办?
我有更好的答案
学会忘记过去,展望未来!时间会让你淡忘伤痛。做个乐观坚强的人!
采纳率:55%
还能怎么办,时间会淡忘一起的。
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
心痛的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。辉星 心痛的故事 怎么唱啊。。中文翻译_百度知道
辉星 心痛的故事 怎么唱啊。。中文翻译
是那样的翻译,会唱韩文的那种,
我有更好的答案
세상에 가장 예쁜 거짓말 goodbye goodbye ---世界上最美丽的谎言 再见,再见se shang ei ka zhang ye ben ko ji mar goodbye goodbye가슴 찢겨도 뱉는 그 말 goodbye goodbye---你说的话就算你的心被撕裂的是 再见,再见ka si ji geo duo pei len ke mar goodbye goodbye좋은 안녕이란 말 말도 안되는 그말---好的你好’这句话不像话的那句话jiu en an nin yi lan mar mar duo an dui len ke mar사랑한 만큼 믿었던 만큼 아파 아파---既然相信爱情的疼都疼了sa lang han man kem mi duo duo man kem a pa a pa네가 너무 미워서 너무 슬퍼서 아파 아파---你太恨都太悲伤疼都疼了li ga long mum mi wo so long mum se po so a pa a pa이게 이별이잖아 좋을 리가 없잖아 그래도 goodbye ---这是离别啊、不可能会没好啊、即便如此Goodbyeyi gei yi bie li jia la jiu er li ga ob jia la ke dei duo goodbye안녕 미워도 너는 내사랑 사랑을 알려준 첫 사람---再见、即便恨、你也是我的爱、教会我爱的第一人an ning mi wo duo luo len ne sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm그런 너를 보내는 한 남자의 거짓말 goodbye goodbye---送别那样的你的一个男人的谎话、Goodbye、goodbyeke lon luo ler bo lei len han lam za ye ko ji mar goodbye goodbye나만 느끼던 너의 체온도 goodbye goodbye---仅限我感受的你的体温也、Goodbye、goodbyena man le gi dom luo ye qie wen duo goodbye goodbye나만 맞추던 너의 입술도 goodbye goodbye ---仅限和我触碰的你的嘴唇也、Goodbye、goodbyena man ma chu dom luo ye yi shu duo goodbye goodbye너무 절망스러워 그래도 너를 위해서 ---真是太让人绝望了、但还是为了你lon mum cher mang si luo wo ke lei duo luo ler wei hei so남자로써 꼭 해야하는 말 goodbye goodbye---身为男人一定要说出的话、Goodbye、goodbyelam za luo so go ke ya ha len mar goodbye goodbye마지막으로 너를 힘껏 안고서 goodbye goodbye ---最后的狠狠将你拥抱后、Goodbye、goodbyema ji ma ge luo luo ler hei guo an go so goodbye goodbye늘어난 테잎처럼 무겁게 더듬대며 행복해 goodbye---像是抽出来的胶带般沉重的整理着幸福着、Goodbyele luo lan tei yi chuo luo wu go gei toe dem dei ming heng bo kei goodbye안녕 미워도 너는 내사랑 사랑을 알려준 첫 사람 ---再见、即便恨你你也是我的爱、教会我爱的第一人an ning mi wo duo luo len ne sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm그런 너를 보내는 한 남자의 거짓말 goodbye goodbye---送别那样的你的一个男人的谎言、Goodbye、goodbyeke lon luo ler bo lei len han lam za ye ko ji mar goodbye goodbyeRap안녕 좋은 사람 만나 행복해再见、遇上好的人幸福吧뻔한 drama 속 이별 장면을 베낀다脱掉明显的电视剧中的离别场面말이 좋은 안녕이지 결국 널 누군가에게 뺏긴다说是美好的离别、最终是被其他人把你抢走부모를 잃은 아이처럼 우리가 낳은 사랑은 버려진다像是失去父母的孩子、我们的爱会被丢弃是그래 이별은 너와 나의 책임이야啊、离别是你和我的责任사랑 앞에 우린 죄인이야在爱情面前我们是罪人울지마 바보야 나 정말 괜찮아 어떻게든 살아 행복할게---别哭啊、傻瓜、我真的没关系、无论如何好好活吧、我会幸福的wu ji ma pa bu ya na cong mar gen qia la o duo kei deng sa la heng bo kair gei만남, 사랑, 추억, 이별 참 고마웠었어 그 동안 ---相遇、爱情、回忆、离别、真的很感谢你、那段日子man lam , sa lang, chu wo, yi bie , qiang go ma wo shuo shuo ke dong an이를 악물고 너를 보낼게 어떻게든 너를 잊을게 ---我会咬着牙将你送别、无论怎样我会忘记你yi ler a mur go luo ler bo lei gei o duo ke deng luo ler yi zhi gei우리 둘이서 만든 가슴 시린 이야기 goodbye goodbye---我们两个人制造的、心冷的故事、Goodbye、Goodbyewu li tu li suo man deng ka si xi lin yi ya gi goodbye goodbye안녕 미워도 너는 내사랑 사랑을 알려준 첫 사람 ---再见、即便恨你、你也是我的爱、教会我爱的第一人an ning mi wo duo luo len le sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm처음이자 마지막 너를 위한 거짓말 goodbye goodbye---第一次也是最后一次的为你而说的谎言、Goodbye、goodbyechong e mi za ma ji ma luo ler yu han ko ji ma goodbye goodbye[1] 音译歌词세상에가장예쁜거짓말 goodbye goodbye  se shang ei ka zhang ye ben ko ji mar goodbye goodbye  가슴찢겨도뱉는그말 goodbye goodbye  ka si ji geo duo pei len ke mar goodbye goodbye  좋은안녕이란말말도안되는그말  jiu en an nin yi lan mar mar duo an dui len ke mar  사랑한만큼믿었던만큼아파아파  sa lang han man kem mi duo duo man kem a pa a pa  네가너무미워서너무슬퍼서아파아파  li ga long mum mi wo so long mum se po so a pa a pa  이게이별이잖아좋을리가없잖아그래도 goodbye  yi gei yi bie li jia la jiu er li ga ob jia la ke dei duo goodbye  안녕미워도너는내사랑사랑을알려준첫사람  an ning mi wo duo luo len ne sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm  그런너를보내는한남자의거짓말 goodbye goodbye  ke lon luo ler bo lei len han lam za ye ko ji mar goodbye goodbye  나만느끼던너의체온도 goodbye goodbye  na man le gi dom luo ye qie wen duo goodbye goodbye  나만맞추던너의입술도 goodbye goodbye  na man ma chu dom luo ye yi shu duo goodbye goodbye  너무절망스러워그래도너를위해서  lon mum cher mang si luo wo ke lei duo luo ler wei hei so  남자로써꼭해야하는말 goodbye goodbye  lam za luo so go ke ya ha len mar goodbye goodbye  마지막으로너를힘껏안고서 goodbye goodbye  ma ji ma ge luo luo ler hei guo an go so goodbye goodbye  늘어난테잎처럼무겁게더듬대며행복해 goodbye  le luo lan tei yi chuo luo wu go gei toe dem dei ming heng bo kei goodbye   안녕미워도너는내사랑사랑을알려준첫사람  an ning mi wo duo luo len ne sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm  그런너를보내는한남자의거짓말 goodbye goodbye  ke lon luo ler bo lei len han lam za ye ko ji mar goodbye goodbye  울지마바보야나정말괜찮아어떻게든살아행복할게  wu ji ma pa bu ya na cong mar gen qia la o duo kei deng sa la heng bo kair gei  만남, 사랑, 추억, 이별참고마웠었어그동안  man lam , sa lang, chu wo, yi bie , qiang go ma wo shuo shuo ke dong an  이를악물고너를보낼게어떻게든너를잊을게  yi ler a mur go luo ler bo lei gei o duo ke deng luo ler yi zhi gei  우리둘이서만든가슴시린이야기 goodbye goodbye  wu li tu li suo man deng ka si xi lin yi ya gi goodbye goodbye  안녕미워도너는내사랑사랑을알려준첫사람  an ning mi wo duo luo len le sa lang sa lang er ai lui zhun cuo sa lanm  처음이자마지막너를위한거짓말 goodbye goodbye   chong e mi za ma ji ma luo ler yu han ko ji ma goodbye goodbye
在网上搜吧。
为您推荐:
其他类似问题
您可能关注的内容
中文翻译的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。听了一个伤心的故事后他伤心的哭了起来怎么回事_百度知道
听了一个伤心的故事后他伤心的哭了起来怎么回事
我有更好的答案
可能这个故事与他的生活经历有某种相似的联系,触动了他内心深处的情感。也证明他是个有情有义的人。
替自己还是替故事中的人
感同身受或者感动的
他就是这故事里的主角
同情心强,这种人值得交往
其他11条回答
为您推荐:
其他类似问题
心的故事的相关知识
换一换
回答问题,赢新手礼包
个人、企业类
违法有害信息,请在下方选择后提交
色情、暴力
我们会通过消息、邮箱等方式尽快将举报结果通知您。药品服务许可证(京)-经营-违法不良信息举报: 电话、邮箱youkujubao@service.alibaba.com请使用者仔细阅读优酷、、、、和Copyright(C)2018 优酷 youku.com 版权所有}

我要回帖

更多关于 辉星润云 的文章

更多推荐

版权声明:文章内容来源于网络,版权归原作者所有,如有侵权请点击这里与我们联系,我们将及时删除。

点击添加站长微信